户型图
20 张图片
$155.61万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,本乡,東京都文京区本郷4丁目 ブランズ本郷真砂
卧室
3
室内面积
934.95 sqft
建成时间
2014
产品类型
平层公寓
特别之处
位于本乡四丁目的住宅用地内的该房产,为面积约86.86平方米的3室2厅1厨户型。 该房产为86.86平方米的3室2厅1厨户型,采用约14.5米的大跨度设计。走廊部分设有面积为0.56平方米的储物间,并配备步入式衣帽间。浴室为1620规格,卫生间带有洗手池。该房产位于本乡的高地上,总户数为65户,采用内走廊设计。安装了双重自动锁,允许按细则饲养宠物,停车场有空位。此外,可利用4个车站的5条线路。周边有罗森便利店、超市、药店、学校等,均在步行几分钟的范围内。
室内面积
934.95 sqft
阳台面积
83.1 sqft
卧室数量
3
楼层
3
总价
$155.61万
单价
$1664.37/sqft
楼盘信息
楼盘名称
ブランズ本郷真砂
开发商
前田建設工業株式会社 東京建築支店
项目总户数
65