户型图
4 张图片
¥1,394.25万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,神田淡路町,東京都 千代田区 神田淡路町 2丁目 ワテラスタワーレジデンス
卧室
2
室内面积
81.58 m²
建成时间
2013
室内面积
81.58 m²
卧室数量
2
楼层
24
总价
¥1,394.25万
单价
¥170905.86/m²
楼盘信息
楼盘名称
ワテラスタワーレジデンス
开发商
(株)大成建設
翻新时间
2025年
项目总户数
333