户型图
21 张图片
$125.49万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,西中延,東京都品川区西中延2 グリーンクロス西中延
卧室
3
室内面积
1656.46 sqft
建成时间
1992
产品类型
平层公寓
特别之处
专有面积超过150平的房源,朝向为南。已全面翻新,可以放置乐器。 交通方面,距离东急池上线“荏原中原”站步行11分钟,距离都营浅草线“中延”站步行12分钟,可利用多条线路。该房源附带杂物间,有隔音设计的房间,可供使用乐器。此外,仅允许饲养小型宠物,有相关细则。
室内面积
1656.46 sqft
卧室数量
3
楼层
4
总价
$125.49万
单价
$757.58/sqft
楼盘信息
楼盘名称
グリーンクロス西中延
项目总户数
28