户型图
20 张图片
$144.25万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,晴海,東京都中央区晴海5丁目 HARUMI FLAG SEA VILLAGE
卧室
4
室内面积
1062.72 sqft
建成时间
2024
产品类型
平层公寓
特别之处
这套房产尚未入住,前方无遮挡,可欣赏海景。户型是4室2厅1厨+步入式衣帽间,面积约98.73平方米。 该房产位于16楼,朝向东南,采光和视野都很好。客厅有16.7叠,开放式海景视野开阔。厨房配备了净水器、食物垃圾处理器、洗碗机,功能齐全。卫生间是1620规格,配有蒸汽桑拿和浴室暖风机。户型的收纳空间丰富,步入式衣帽间、步入式储藏室、杂物间以及所有房间都有收纳空间。此外,允许饲养宠物,有相关饲养细则。小区配套设施完善,可相互使用SEA VILLAGE、SUN VILLAGE、PARK VILLAGE的部分设施。SEA VILLAGE内设有图书休闲区、派对房、活动室。
室内面积
1062.72 sqft
阳台面积
180.83 sqft
卧室数量
4
楼层
16
总价
$144.25万
单价
$1357.37/sqft
楼盘信息
楼盘名称
HARUMI FLAG SEA VILLAGE
开发商
(株)長谷工コーポレーション
项目总户数
686