户型图
21 张图片
$193.25万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,上原,東京都渋谷区上原2丁目 ザ・パークハウス上原
卧室
3
室内面积
983.61 sqft
建成时间
2014
产品类型
平层公寓
特别之处
该房产位于涩谷区上原2丁目的安静住宅区,是一栋低层住宅。 该房产是三菱地所住宅的旧开发项目,户型为3室1厅1厨,专有面积91.38平方米。位于地下1层、地上3层建筑的顶层(3楼)。配备三重安全系统(风挡室、入口大厅、玄关),拥有约1.7叠的步入式衣帽间和约0.7叠的壁橱等,收纳空间丰富。开发时,玄关可选择安装穿衣镜,走廊墙面可选择安装挂衣架,厨房炉灶可更换为IH炉,卫生间洗手台可选择安装镜子。交通方面,步行10分钟可到达小田急线、东京地铁千代田线的“代代木上原”站,步行9分钟可到达京王井之头线的“驹场东大前”站。
室内面积
983.61 sqft
阳台面积
147.68 sqft
卧室数量
3
楼层
3
总价
$193.25万
单价
$1964.70/sqft
楼盘信息
楼盘名称
ザ・パークハウス上原
开发商
木内建設(株)
项目总户数
41