户型图
20 张图片
¥9.009M
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,港南,東京都港区港南3丁目 ベイクレストタワー
卧室
2
室内面积
81.2 m²
建成时间
2005
产品类型
平层公寓
特别之处
该房源位于26层,朝东。面积约81.20平方米,可欣赏到彩虹桥和台场的美景。 这套房源位于26层,朝东,可欣赏到“彩虹桥”和“台场”的景色。2026年2月上旬完成了翻新,所有房间都更换了地板和壁纸,还更换了厨房、浴室、厕所、洗面台和门窗,并且已经安装了2台天花板嵌入式空调。面积为81.20平方米,是2室1厅1厨的户型,客餐厅面积为21.5榻榻米。公共设施包括海滨休息室、空中休息室、健身工作室和客房,部分设施需要提前预约或付费使用。2024年12月已完成了外墙和屋顶等的大规模修缮。
室内面积
81.2 m²
阳台面积
11.3 m²
卧室数量
2
楼层
26
总价
¥9.009M
单价
¥110948.28/m²
楼盘信息
楼盘名称
ベイクレストタワー
项目总户数
594