户型图
20 张图片
$363.92万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,虎之门,東京都港区虎ノ門3丁目 パークコート虎ノ門愛宕タワー
卧室
2
室内面积
1054.76 sqft
建成时间
2008
产品类型
平层公寓
特别之处
这套住户位于29层的顶层,是可使用电梯上下的优质楼层住户。 该房产距离东京地铁日比谷线“神谷町”站步行7分钟,距离东京地铁银座线“虎之门”站步行10分钟,距离都营三田线“御成门”站步行9分钟,步行10分钟范围内可使用3个车站的3条线路。全面翻新已完成,允许饲养宠物(最多2只猫狗)。此外,采用双层地板和双层天花板设计,内走廊设计宛如酒店,停车场还有大量空位。
室内面积
1054.76 sqft
阳台面积
69.53 sqft
卧室数量
2
楼层
29
总价
$363.92万
单价
$3450.26/sqft
楼盘信息
楼盘名称
パークコート虎ノ門愛宕タワー
开发商
清水建設(株)
项目总户数
231