视频
12 张图片
1 /0
$149.33万
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,西新宿,東京都新宿区西新宿5丁目 ザ・パークハウス西新宿タワー60
卧室
3
浴室数量
室内面积
933.02 sqft
建筑面积
建成时间
2017
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2017
占地面积
分享
特别之处
该房产是具有减震结构的60层超高层塔式公寓中的非开发住户。
该房产是位于15层的西南和西北角的3居室户型(3LDK)。登记簿面积为86.68平方米(26.22坪),宽敞的客厅、餐厅和厨房加起来约20.3叠。从客厅正面可以欣赏到富士山的绝美全景。允许饲养宠物(有饲养规则),可以24小时扔垃圾(每层都有垃圾站),交通十分便利。距离都营大江户线“西新宿五丁目”站步行7分钟,距离同线“都厅前”站、东京地铁丸之内线“西新宿”站、东京地铁丸之内线和大江户线“中野坂上”站步行9分钟,距离JR山手线和中央线“新宿”站步行18分钟。
室内面积
933.02 sqft
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
122.71 sqft
卧室数量
3
浴室数量
楼层
15
总价
$149.33万
单价
$1600.50/sqft
车位信息
地上车位数
楼盘信息
楼盘名称
ザ・パークハウス西新宿タワー60
项目总户数
954
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源