视频
27 张图片
1 /0
$225.75万
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,白金,東京都港区白金1丁目 白金タワー
卧室
2
浴室数量
室内面积
986.19 sqft
建筑面积
建成时间
2005
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2005
占地面积
分享
特别之处
该房产与车站直接相连,还配备了专用停车场。此外,有挑高空间,且附带家具和小物件出售。
这套房产位于距离东京地铁南北线和都营三田线的“白金高轮”站步行仅1分钟的位置。该房产是三面角的房间,受隔壁邻居的影响较小。带有可停放大型车辆的平面停车场的专有所有权,且包含在买卖价格内。可以饲养最多两只狗和猫(有细则规定),还设有超过19平方米的屋顶阳台、杂物间和学习空间。公共设施包括花园休息室、会议室、健身房、休闲室、书桌卡座、双人客房、套房、景观休息室和天空休息室。
室内面积
986.19 sqft
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
181.05 sqft
卧室数量
2
浴室数量
楼层
8
总价
$225.75万
单价
$2289.11/sqft
项目总户数
603
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源