户型图
21 张图片
¥935.22万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,西新宿,東京都新宿区西新宿5丁目 パークタワー西新宿
卧室
3
室内面积
75.32 m²
建成时间
2024
产品类型
平层公寓
特别之处
该房源是三井不动产住宅开发的“公园塔楼”系列,是2024年11月竣工的新建未入住的朝南户型。客厅和餐厅配备地暖,户型门旁有1.44平方米的储物间。每层都有垃圾堆放处和快递柜,5楼设有业主活动室、单人自习室、健身工作室、洗衣房和两间客房,23楼设有空中休息室等,配套设施十分完善。交通方面,距离都营地下铁大江户线“西新宿五丁目”站步行仅6分钟。
室内面积
75.32 m²
阳台面积
14.98 m²
卧室数量
3
楼层
6
总价
¥935.22万
单价
¥124166.22/m²
楼盘信息
楼盘名称
パークタワー西新宿
项目总户数
470