户型图
20 张图片
$235.79万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,涩谷,東京都渋谷区渋谷3丁目 プラウドタワー渋谷
卧室
2
室内面积
757.67 sqft
建成时间
2025
产品类型
平层公寓
特别之处
该房屋采用了减震和隔震结构。 这套房子已经完成翻新,翻新部分包括重新铺设部分壁纸和环保地毯、安装客餐厨一体化空间的门、安装浴室电视以及进行室内清洁。
室内面积
757.67 sqft
阳台面积
118.19 sqft
卧室数量
2
楼层
8
总价
$235.79万
单价
$3112.04/sqft
楼盘信息
楼盘名称
プラウドタワー渋谷
项目总户数
132