户型图
18 张图片
$313.72万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,一番町,東京都千代田区一番町 ブリリア一番町(Brillia一番町)
卧室
3
室内面积
1088.02 sqft
建成时间
2019
产品类型
平层公寓
特别之处
该房产是东京建物(株)等开发的“Brillia”系列,可使用多条线路。 该房产是东京建物(株)等开发的“Brillia”系列公寓,位于8楼西北角的住户。户型为3LDK+WIC+SIC+TR,专有面积为101.08平方米(约30.57坪,含1.52平方米的储物间面积)。建筑物采用了免震结构,配备了由ALSOK提供的24小时监控系统和四级安全系统。此外,还可以24小时扔垃圾。周边环境是靠近皇居、大使馆林立的绿意盎然、安静的居住环境,步行3分钟可到达东京地铁半藏门线“半藏门”站,步行9分钟可到达东京地铁有乐町线、南北线、都营新宿线“市谷”站或东京地铁有乐町线“麹町”站。
室内面积
1088.02 sqft
阳台面积
48.87 sqft
卧室数量
3
楼层
8
总价
$313.72万
单价
$2883.40/sqft
楼盘信息
楼盘名称
ブリリア一番町(Brillia一番町)
开发商
三井住友建設(株)
项目总户数
106