户型图
21 张图片
¥2,136.42万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,三田,東京都 港区 三田 1丁目 三田ガーデンヒルズ ノースヒル
卧室
2
室内面积
70.94 m²
建成时间
2024
产品类型
平层公寓
特别之处
该房产由大成建设设计并施工,所有房间均朝西南方向。 该房产是三井不动产住宅株式会社等开发的ZEH - Oriented公寓。所有住户在紧急情况下都能利用太阳能发电和中压燃气现场发电,可24小时扔垃圾,还配备自动锁。住户的客餐厨一体化空间约17.5叠,有可俯瞰客厅的对向式厨房,也设有步入式衣帽间等收纳空间,附带细则允许饲养宠物。此外,还有洗碗机、食物垃圾处理器、浴室烘干机等设备。交通方面,步行7分钟可达都营大江户线“赤羽桥”站。
室内面积
70.94 m²
阳台面积
7.74 m²
卧室数量
2
楼层
9
总价
¥2,136.42万
单价
¥301158.73/m²
楼盘信息
楼盘名称
三田ガーデンヒルズ ノースヒル
开发商
大成建設(株) 他
项目总户数
264