户型图
21 张图片
$130.51万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,芝浦,東京都港区芝浦4丁目 プラウドタワー芝浦
卧室
3
室内面积
781.24 sqft
建成时间
2023
产品类型
平层公寓
特别之处
2025年6月已完成翻新,翻新内容包括更换壁纸和改造卫生间。 该物业由竹中工务店施工,是开发的动产物业。建于2023年1月,采用双层地板和双层天花板设计。这是一个拥有421户的大型社区,每层都有垃圾堆放处,可24小时扔垃圾。如果遵守饲养规定,也可以养宠物。此外,还有丰富的公共设施和服务,部分可有偿使用(礼宾服务、共享自行车、家庭休息室、儿童房、客房、健身房等)。交通方面,步行11分钟可到达山手线和京浜东北线的“田町”站。
室内面积
781.24 sqft
阳台面积
61.89 sqft
卧室数量
3
楼层
13
总价
$130.51万
单价
$1670.55/sqft
楼盘信息
楼盘名称
プラウドタワー芝浦
开发商
株式会社竹中工務店 東京本店
项目总户数
421