户型图
21 张图片
$533.32万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,三田,東京都港区三田1丁目 三田ガーデンヒルズ
卧室
3
室内面积
1108.47 sqft
建成时间
2025
产品类型
平层公寓
特别之处
该房产虽然是低层住宅,但采光良好,地理位置优越,视野也不错。 该房产配备两部专用电梯,拥有健身房、客房、酒吧休息室、工作休息室、花园区域等丰富的共享空间。此外,还提供与帝国酒店合作的礼宾服务。周边环境绿树环绕。
室内面积
1108.47 sqft
阳台面积
64.91 sqft
卧室数量
3
楼层
13
总价
$533.32万
单价
$4811.32/sqft
楼盘信息
楼盘名称
三田ガーデンヒルズ
开发商
(株)大成建設
项目总户数
1002