户型图
21 张图片
$1.744M
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,晴海,東京都中央区晴海3丁目 ドゥ・トゥール WEST
卧室
2
室内面积
1119.12 sqft
建成时间
2015
产品类型
平层公寓
特别之处
这套房产位于52层的顶层(高级楼层),是一套朝北的住宅,专有面积为103.97平方米。 这套房产为2室1厅1厨户型,专有面积为103.97平方米(含3.64平方米的储物间面积),客餐厅约25.4叠。它位于52层的顶层,是朝北的住宅,视野良好,采光和通风也很不错。这是高级楼层,客厅和两间西式卧室的天花板高度为2650毫米。设有鞋柜,厨房配备了食品柜和食品储藏室。此外,还有一个3.64平方米的储物间。这套房产是住友不动产开发的,是一座地上52层的抗震塔式公寓,采用了三重安全系统。交通方面,步行5分钟可到达都营大江户线“胜どき”站,步行15分钟可到达东京地铁有乐町线和都营大江户线的“月岛”站。
室内面积
1119.12 sqft
阳台面积
66.09 sqft
卧室数量
2
楼层
52
总价
$1.744M
单价
$1558.64/sqft
楼盘信息
楼盘名称
ドゥ・トゥール WEST
开发商
三井住友建設 株式会社 東京建築事務所
项目总户数
1450