户型图
9 张图片
$244.7万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,六本木,東京都 港区 六本木 5丁目 クリスタルコート鳥居坂
卧室
2
室内面积
1119.34 sqft
建成时间
1999
产品类型
平层公寓
特别之处
该物业位于市中心,提供了宁静的居住环境。此外,它处于适合长期资产保全的位置。 该物业位于鸟居坂的高地上,虽处于市中心,但居住环境宁静。这是一处稀有的低层住宅,位于颇具格调的鸟居坂区域,属于麻布十番和六本木的生活圈。
室内面积
1119.34 sqft
阳台面积
100.64 sqft
总价
$244.7万
单价
$2186.11/sqft
楼盘信息
楼盘名称
クリスタルコート鳥居坂
项目总户数
38