户型图
20 张图片
$173.17万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,涩谷,東京都渋谷区渋谷3丁目 プラウドタワー渋谷
卧室
2
室内面积
786.3 sqft
建成时间
2025
产品类型
平层公寓
特别之处
这套房产是新建未入住的,位于涩谷站步行范围内。 这套房产是新建未入住的,是位于正在进行再开发的涩谷中心的下一代型塔楼住宅。涩谷站在步行范围内,设施齐全。
室内面积
786.3 sqft
阳台面积
107.42 sqft
卧室数量
2
楼层
3
总价
$173.17万
单价
$2202.34/sqft
楼盘信息
楼盘名称
プラウドタワー渋谷
开发商
(株)鴻池組 東京本店
项目总户数
132