户型图
17 张图片
$194.51万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,三轩茶屋,東京都世田谷区三軒茶屋2 サンタワーズA
卧室
3
室内面积
2016.3 sqft
建成时间
1993
产品类型
平层公寓
特别之处
这套房产位于距离三轩茶屋站步行4分钟的地方,是位于顶层的一套187平方米的住户。 这套房产距离三轩茶屋站步行约4分钟。建筑面积为187.32平方米,顶层的11楼部分是该住户专用的高级楼层。配有2个停车位的专用使用权。客餐厅一体的空间有32叠,西式房间面积约7.5叠至约16.7叠,空间十分宽敞。房间四面通透,有4个阳台,从客厅望去风景也很不错。
室内面积
2016.3 sqft
阳台面积
127.88 sqft
卧室数量
3
楼层
11
总价
$194.51万
单价
$964.69/sqft
楼盘信息
楼盘名称
サンタワーズA
项目总户数
42