户型图
3 张图片
$291.76万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,南青山,港区南青山2 パークコート青山ザ・タワー
卧室
2
室内面积
871.66 sqft
建成时间
2017
产品类型
平层公寓
特别之处
这套房产拥有可俯瞰绿色景观与城市风光的绝佳视野。 这套房产位于青山中心,可享受市中心的便利。从客厅望去,视野极佳,还配备有完善的公共设施,如礼宾服务、健身室、空中休息室、俱乐部酒廊酒吧和花园休息室等。此外,屋内还采用了精致的高档装修。
室内面积
871.66 sqft
卧室数量
2
楼层
3
总价
$291.76万
单价
$3347.18/sqft
楼盘信息
楼盘名称
パークコート青山ザ・タワー
项目总户数
163