视频
20 张图片
1 /0
$4.078M
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,赤坂,港区赤坂2 赤坂タワーレジデンス Top of the Hill
卧室
2
浴室数量
室内面积
974.35 sqft
建筑面积
建成时间
2008
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2008
占地面积
分享
特别之处
这套房源是西南角的住户,采光和视野都很好。
客厅的天花板约3米高,给人一种开阔的感觉,每个房间都配备了丰富的收纳空间,包括WIC(步入式衣帽间)和SIC(小型收纳柜)等。开放式厨房可以欣赏到美丽的景色,充满了开放感。洗脸台采用双盆设计,空间宽敞,整体设计高效,减少了空间浪费。停车场是机械式的,C栋有21个车位,D栋有26个车位,允许饲养两只小型犬(体长50厘米以内、体重10公斤以内)。
室内面积
974.35 sqft
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
73.3 sqft
卧室数量
2
浴室数量
楼层
28
总价
$4.078M
单价
$4185.76/sqft
车位信息
地上车位数
楼盘信息
楼盘名称
東京都港区赤坂2赤坂タワーレジデンス Top of the Hill 90.52㎡
开发商
株式会社竹中工務店 東京本店
物业公司
开盘时间
--
翻新时间
2025年
项目总户数
520
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源