14 张图片
$111.68万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,惠比寿,東京都渋谷区惠比寿3-46-7
卧室
2
浴室数量
1
室内面积
589.75 sqft
建成时间
2016
室内面积
589.75 sqft
阳台面积
107.32 sqft
卧室数量
2
浴室数量
1
楼层
8
总价
$111.68万
单价
$1893.68/sqft
车位信息
地上车位数
1
楼盘信息
楼盘名称
シティ八ウス広尾南
翻新时间
2026年
本房位置及周边配套
张颖珍
电话号码:9046547329