户型图
20 张图片
$212.07万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,港南,東京都港区港南4-7-55
卧室
4
浴室数量
1
室内面积
1281.77 sqft
建成时间
2004
全新装修
房屋特点 ☆全新翻新房屋(2026年1月中旬完工) ☆共有373户的塔式住宅物件詳細 东京海洋南岸 布朗费雷 【东京海洋南岸】虽位于日本首都中心,却与喧嚣隔绝。就像其名字“布朗费雷”在法语中意为“白色灯塔”一样,它营造出了为日常生活增添色彩的舒适居住空间。在花园广场,四季花卉、瀑布和落水被灯光照亮,形成了梦幻般的空间。花园商场里种植着樟树等植物,还排列着庭院灯,所以不仅白天,晚上也能享受花园。 交通出行 - 从JR山手线、京滨东北线、东海道本线、横须贺线、京急本线的“品川”站步行13分钟 - 从东京单轨电车“天王洲岛”站步行10分钟 公寓推荐点 - 2024年10月:进行大规模修缮工程(外墙修复、屋顶防水工程等) - 2004年6月建成。总户数:373户 - 之前开发,施工和设计:鹿岛建设株式会社 - 管理全部委托给管理公司 - 有 concierge 服务,8:00~20:00(周一至周日) - 完善的共用设施(休息室等) - 完善的安保系统,24小时有保安驻守 - 有防灾仓库(地下1层) - 可以养宠物(有细则) - 有快递柜 - 每层都有垃圾站,24小时可用 完善的共用设施 - 1楼:休息室 - 1楼:DIY 室 - 1楼:花园广场 - 1楼:花园露台 - 1楼:花园商场 - 1楼:运河边露台 - 2楼:剧院室 - 2楼:餐厅沙龙(厨房) - 2楼:灵活空间 - 2楼:榻榻米房间 - 2楼:露台 - 25楼:海景俱乐部休息室 - 25楼:客房(部分收费) 生活信息 - 步行4分钟(约320米)到丸悦港南世界城市店 - 步行1分钟(约10米)到全家便利店港南4丁目店 - 步行5分钟(约380米)到罗森便利店港南三丁目店 - 步行14分钟(约1100米)到品川阿特雷购物中心 - 步行12分钟(约920米)到海洋堡垒广场 - 步行4分钟(约250米)到港南小学 - 步行5分钟(约350米)到港南中学 - 步行5分钟(约390米)到港南幼儿园 - 步行4分钟(约290米)到高滨保育园 - 步行5分钟(约420米)到悠悠港南绿水保育园 - 步行9分钟(约690米)到东京海洋大学 - 步行4分钟(约250米)到港南绿水公园 - 步行10分钟(约750米)到东京湾岸警察署第五台场派出所住宅设备 #朝南(包括东南、西南) #拐角房间 #20层以上的房间 #朝南 #木地板 #步入式衣帽间 #鞋柜 #岛台厨房 #洗碗机 #整体厨房 #浴室烘干机 #追加供暖功能 #双面阳台 #地暖 #城市燃气 建筑设备 #朝南(包括东南、西南)#拐角房间#20层以上的房间#朝南#木地板#步入式衣帽间#鞋柜#岛台厨房#洗碗机#整体厨房#浴室烘干机#追加供暖功能#双面阳台#地暖#城市燃气周边环境 #可利用沿线两条及以上线路
室内面积
1281.77 sqft
阳台面积
141.33 sqft
卧室数量
4
浴室数量
1
楼层
31
总价
$212.07万
单价
$1654.51/sqft
车位信息
地上车位数
1
楼盘信息
楼盘名称
TOKYO SEA SOUTH ブランファーレ 新価格 3/22
翻新时间
2026年
项目总户数
373
平层公寓
东京都23区,丰洲,東京都江東区豐洲6丁目2-31
$80.31万
2卧室 | 1浴室 | 60.9m²
二手
平层公寓
东京都23区,六本木,東京都港区六本木4-3-35
$658.81万
2卧室 | 2浴室 | 120.67m²
二手
平层公寓
东京都23区,六本木,東京都港区六本木4丁目3-38
$909.79万
2卧室 | 1浴室 | 118.31m²
二手
平层公寓
东京都23区,西麻布,東京都港区西麻布4-13-23
$519.52万
3卧室 | 2浴室 | 135.74m²
二手
平层公寓
东京都23区,大森北,東京都大田区大森北1-12-1
$78.3万
116.06m²
二手
平层公寓
东京都23区,白金台,東京都港区白金台5丁目8番7
$343.84万
2卧室 | 2浴室 | 142.2m²
二手
平层公寓
东京都23区,西新宿,新宿区西新宿五丁目2番1号
$155.61万
3卧室 | 1浴室 | 74.6m²
二手
平层公寓
东京都23区,神田骏河台,東京都千代田区神田駿河台二丁目9番33号
$186.98万
3卧室 | 1浴室 | 81.76m²
二手
平层公寓
东京都23区,东丘,東京都目黒区東が丘2-13-5
$100.27万
2卧室 | 1浴室 | 83.67m²
二手
平层公寓
东京都23区,惠比寿西,東京都渋谷区恵比寿西2丁目20-7
$299.92万
2卧室 | 3浴室 | 101.46m²
二手
平层公寓
东京都23区,西新宿,東京都新宿区西新宿6丁目20-7
$134.9万
3卧室 | 1浴室 | 113m²
二手
平层公寓
东京都23区,东新桥,東京都港区東新橋1丁目 東京ツインパークス
$1,242.33万
5卧室 | 3浴室 | 346.9m²