户型图
12 张图片
$122.23万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,大井,東京都品川区大井1-16-2
卧室
2
浴室数量
1
室内面积
738.62 sqft
建成时间
2012
产品类型
平层公寓
特别之处
户型方正
视野无遮挡
景观房
全新装修
交通便利 距离JR京浜东北线、东急大井町线、临海线「大井町」站步行仅5分钟 公寓特色 ・28层的免震塔楼住宅 ・多样的安全系统 ・保障住户安心的三重安全系统 ・与安保公司合作的24小时有人管理 ・在前住户玄关安装防盗传感器 ・每层都设有方便的垃圾站 ・允许饲养宠物(有细则) 完善的公用设施 ・客房(24层) ・早间休息室、晚间休息室(24层) ・入口休息室(2层) ・学习沙龙(2层) ・屋顶空中花园 房间特色 ・21层朝东的房间,采光和视野良好 ・专有面积68.62平方米,两居室客厅餐厅厨房一体的房间 ・约16.8榻榻米大小的客厅餐厅厨房 ・约6.2榻榻米和约5.0榻榻米的西式房间 ・收纳丰富的步入式衣帽间、鞋柜 ・1418规格的整体浴室 ・所有房间都有收纳空间 翻新内容 ・更换收纳家具贴纸、更换壁布、更换马桶 ・更换洗面台、更换浴室水冲洗设备、更换浴室烘干机 ・全屋清洁 等
室内面积
738.62 sqft
阳台面积
166.52 sqft
卧室数量
2
浴室数量
1
楼层
21
总价
$122.23万
单价
$1654.84/sqft
车位信息
地上车位数
1
楼盘信息
楼盘名称
ブリリア大井町ラヴィアンタワー
开发商
東京建物(株)、日本土地建物(株)、日本土地建物販売(株) (新築分譲時における売主)
物业公司
(株)東京建物アメニティサポート
翻新时间
2026年
项目总户数
269