视频
20 张图片
1 /0
$407.21万
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,三田,東京都港区三田2丁目1-28
卧室
2
浴室数量
1
室内面积
934.74 sqft(壁芯)
建筑面积
建成时间
2015
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2015
占地面积
分享
特别之处
户型方正
全新装修
房产概况
○ 位于纲町的一个俱乐部相邻处,周边绿植丰富,环境安静。 ○ 采用24小时有人管理体制,充分考虑了安全问题。 ○ 允许饲养宠物(有详细规定)。 ○ 有一间储物室,拥有专用使用权。
交通便利,可使用多条线路
○ 距离东京地铁南北线“麻布十番”站步行7分钟。 ○ 距离东京地铁大江户线“赤羽桥”站步行10分钟。 ○ 距离东京地铁南北线“白金高轮”站步行13分钟。 ○ 距离都营三田线、东京地铁浅草线“三田”站步行13分钟。
其他特点
可养宠物(需协商) 有快递柜,24小时可扔垃圾 带电视监控,有对讲机 超市步行10分钟以内 小学步行10分钟以内
室内面积
934.74 sqft(壁芯)
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
100.32 sqft
卧室数量
2
浴室数量
1
楼层
8
总价
$407.21万
单价
$4356.40/sqft
车位信息
地上车位数
楼盘信息
楼盘名称
パークマンション三田綱町 ザ フォレスト
开发商
三井不動産レジデンシャル(株) (新築分譲時における売主),鹿島建設(株)、ミサワバン(株) (新築分譲時における売主)
物业公司
三井不動産レジデンシャルサービス株式会社
开盘时间
--
翻新时间
2024年
项目总户数
98
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源