34 张图片
$63.8万
仅供参考,请依据当前汇率为准
圣克拉拉,第十二街,951 S 12th Street #102
卧室
2
浴室数量
2
室内面积
1130 sqft
建成时间
1992
室内面积
1130 sqft
卧室数量
2
浴室数量
2
价格信息
总价
$63.8万
单价
$564.60/sqft
楼盘信息
楼盘名称
951 S 12th Street #102
本房位置及周边配套