44 张图片
$136.8万
仅供参考,请依据当前汇率为准
康特拉科斯塔,萨克兰印第安大道,2844 SAKLAN INDIAN DR
卧室
2
浴室数量
2
室内面积
2058 sqft
建成时间
2000
室内面积
2058 sqft
卧室数量
2
浴室数量
2
价格信息
总价
$136.8万
单价
$664.72/sqft
楼盘信息
楼盘名称
2844 SAKLAN INDIAN DR
本房位置及周边配套