57 张图片
$117.8万
仅供参考,请依据当前汇率为准
蒙特雷Monterey,Del Mesa Carmel,148 Del Mesa Carmel
卧室
2
浴室数量
2
室内面积
1500 sqft
建成时间
1968
室内面积
1500 sqft
卧室数量
2
浴室数量
2
价格信息
总价
$117.8万
单价
$785.33/sqft
楼盘信息
楼盘名称
148 Del Mesa Carmel
本房位置及周边配套