视频
45 张图片
1 /0
$66.8万
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
纽约(曼哈顿),111th,168 E 111th Street Unit 1B
卧室
2
浴室数量
1
室内面积
899 sqft
建筑面积
建成时间
2025
占地面积
7286 sqft
产品类型
平层公寓
建成时间
2025
占地面积
7286 sqft
分享
特别之处
为您介绍维斯塔诺布尔大厦。这里共有42套高档住宅,户型从单身公寓到两居室一应俱全。室内空间宽敞明亮,极具现代感,采用了复合木地板,布局合理,没有浪费空间。部分单元设有私人阳台或露台。配套设施包括健身中心、住户休息室、门卫、电梯、包裹存放室和对讲机系统。有停车位出售。临近中央公园,靠近哥伦比亚大学。立即咨询并预约您的私人参观之旅!
室内面积
899 sqft
建筑面积
占地面积
7286 sqft
露台面积
花园面积
阳台面积
卧室数量
2
浴室数量
1
总价
$66.8万
单价
$743.05/sqft
车位信息
地上车位数
楼盘信息
楼盘名称
168 E 111th Street Unit 1B
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。