23 张图片
$79.9万
仅供参考,请依据当前汇率为准
拿骚县,Garvies Point,100 Garvies Point Road Unit 1312
卧室
1
浴室数量
1
室内面积
1052 sqft
建成时间
2020
产品类型
平层公寓
特别之处
该住宅坐落于占地56英亩的滨水区,一间精致的一居室搭配1.5个卫生间,拥有10英尺高的天花板、阳台、燃气壁炉和朝东的落地窗,可将加维茨角保护区的景色尽收眼底。美食厨房配备了带有定制面板的通用电气电器,其白色巴西石英石台面格外亮眼。厨房岛台设有科勒台下式水槽、夏普触摸式抽屉式微波炉和爱适易食物垃圾处理器。一台通用电气标志性的6灶头燃气炉灶,具备双红外烹饪功能,且通风良好。宽敞的卧室配有两个衣柜,以及一间带白色大理石地板、台面和全瓷墙的四件套主卫,内设浴缸/淋浴组合以及一个配备全套科勒装置的双洗手盆。屋内还设有可叠放的前装式洗衣机和烘干机。 加维茨角的灯塔公寓完美地坐落在北岸最具活力的新社区,地处56英亩风景如画的滨水区,毗邻一个62英亩宁静的自然保护区。 灯塔公寓共有167套一居室、两居室和三居室的公寓住宅,距离曼哈顿不到一小时车程。专属住宅服务与设施包括24小时礼宾服务、景观庭院和观景花园、户外厨房、户外泳池、先进的健身中心、瑜伽工作室、图书馆、休息室、棋牌室、游戏室、带备餐厨房的餐厅/宴会厅,以及一个可容纳32人的放映室。 加维茨角开发区是一个位于长岛格伦科夫亨普斯特德港沿岸的智能增长型综合社区。该开发区为居民和游客提供了广阔的高品质开放空间供人享受。
室内面积
1052 sqft
卧室数量
1
浴室数量
1
价格信息
总价
$79.9万
单价
$759.51/sqft
楼盘信息
楼盘名称
100 Garvies Point Road Unit 1312
本房位置及周边配套