34 张图片
$68.49万
仅供参考,请依据当前汇率为准
萨福克县,鹌鹑街,30 Quail Court
卧室
3
浴室数量
2
室内面积
1850 sqft
建成时间
1990
占地面积
3920 sqft
产品类型
平层公寓
特别之处
布鲁克伍德二号户型 | 黄金地段,宁静池塘景观。 这座备受青睐的布鲁克伍德二号户型住宅坐落于风景优美的园林之中,可俯瞰宁静的喷泉池塘。它位于抢手地段,拥有3间卧室和2间浴室。您可以享受宽敞的侧院、宽大的特莱克斯甲板和双车位车库,非常适合放松身心、招待客人或欣赏宁静的景色。 经过翻新的可就餐厨房设有石英台面、不锈钢电器和宽敞的食品储藏室,与带有拱形天花板的餐厅和客厅相连,并有滑动门通向甲板。 一楼的主套房拥有全新的浴室,配备加热地板,还有装修精美的客用浴室。楼上有一间宽敞的第三卧室,空间灵活,还有可能改造成第四间卧室和第三间浴室(管道已铺设好)。其他更新包括可下拉式阁楼储物空间、新屋顶、新热水器和新空调压缩机。 社区设施包括三个游泳池、网球场和篮球场、地掷球场、马蹄铁球场、沙狐球球场,以及带有更衣室、图书馆、台球桌和带壁炉的聚会室的休闲大厅。 这所房子已可立即入住,融合了现代的更新、贴心的设计和宁静的环境,是这个充满活力的社区中难得的机会。
室内面积
1850 sqft
占地面积
3920 sqft
卧室数量
3
浴室数量
2
价格信息
总价
$68.49万
单价
$370.22/sqft
楼盘信息
楼盘名称
30 Quail Court
本房位置及周边配套