8 张图片
$76.5万
仅供参考,请依据当前汇率为准
皇后区,奥斯汀街7H单元,65-18 Austin St Unit 7B
卧室
2
浴室数量
2
室内面积
797 sqft
建成时间
2022
室内面积
797 sqft
卧室数量
2
浴室数量
2
价格信息
总价
$76.5万
单价
$959.85/sqft
楼盘信息
楼盘名称
65-18 Austin St Unit 7B
本房位置及周边配套