24 张图片
$51.99万
仅供参考,请依据当前汇率为准
萨福克县,Gazebo,46 Gazebo Lane
卧室
3
浴室数量
2
室内面积
1694 sqft
建成时间
1989
产品类型
平层公寓
特别之处
欢迎来到这座位于理想的韦弗利庄园(Waverly Estates)的翻新三卧室、两室半的联排别墅!房屋经过精心改造,全新厨房配备了缓闭白色摇椅式橱柜、嵌入式照明、新门、新地板,全屋重新粉刷。明亮的室内采用实用布局,非常适合日常居住和招待客人。楼上设有带套间的主卧室、另外两间卧室和一间全浴室。额外福利包括——较新的洗衣机/烘干机、使用三年的热水器和新的水管。这栋随时可入住的联排别墅位置便利,靠近当地商店、餐厅和主要高速公路,正等待着下一位主人的到来。
室内面积
1694 sqft
卧室数量
3
浴室数量
2
价格信息
总价
$51.99万
单价
$306.91/sqft
楼盘信息
楼盘名称
46 Gazebo Lane
本房位置及周边配套