12 张图片
$135万
仅供参考,请依据当前汇率为准
皇后区,Vernon,30-55 Vernon Boulevard Unit 6P
卧室
2
浴室数量
2
室内面积
1099 sqft
建成时间
2025
产品类型
平层公寓
特别之处
立即截止!抓住开发商承担两年公共费用的机会。如需了解NuSun Vernon为购房者提供的独家限时优惠详情,请联系现场销售团队。 NuSun Vernon的住宅采用宽敞实用的布局,采光充足,衣柜空间充裕。定制厨房和浴室将无缝科技与现代优雅完美融合。厨房配备博世电器、木质橱柜和石英岩台面,兼具美观与实用。住宅浴室配备科勒卫浴设施和木质梳妆台,还有一个高大的嵌入式药柜,提供额外的储物空间。 NuSun Vernon巧妙地坐落在东河一段宁静的河畔,位于热闹的阿斯托里亚和长岛市之间,地理位置绝佳,让居民享有充足的自然光、绿地、宁静的水景和迷人的天际线美景。附近的设施包括弗农大道旁的自行车道,并且方便前往苏格拉底雕塑公园、野口勇博物馆和电影博物馆等文化景点。 NuSun Vernon在三层楼内拥有超过9000平方英尺的豪华室内外设施。二楼设有先进的健身房、居民休息室、共享办公空间,以及带有烧烤区和座位的公共露台。屋顶露台可俯瞰广阔的城市景观,还设有共享用餐区和休息区。其他设施包括现场车库、自行车存放处和储物设施,提供更多便利和舒适。二楼健身房为居民提供多样化的健身选择,包括一个采光充足的有氧和力量训练区,以及一个瑜伽和伸展区。为了提供更多便利,居民可享受大楼与附近可搭乘N/W线的地铁站之间的专属往返班车服务。 图片为艺术家的效果图。税收和公共费用估算基于物业完工前的评估。完整条款详见开发商提供的销售计划(文件编号:CD23 - 0306)。
室内面积
1099 sqft
卧室数量
2
浴室数量
2
价格信息
总价
$135万
单价
$1228.39/sqft
楼盘信息
楼盘名称
30-55 Vernon Boulevard Unit 6P
本房位置及周边配套