40 张图片
$264.99万
仅供参考,请依据当前汇率为准
纽约(曼哈顿),End,90 E End Avenue Unit 10B
卧室
3
浴室数量
3
室内面积
2172 sqft
建成时间
1999
产品类型
平层公寓
特别之处
入住这套令人惊艳的三居室、三卫公寓,体验高品质的城市生活。这套公寓拥有2172平方英尺经过精心设计的空间。它坐落于一座享有盛誉的全方位服务大楼内,这处住宅可让您俯瞰城市美景,拥有宽敞的开放式布局,且处处都格外注重细节。宽敞的客厅和餐厅空间流畅贯通,非常适合安静的夜晚和优雅的招待活动。厨师级厨房与公共空间完美融合,超大窗户让自然光洒满整个家,还能将城市天际线的壮丽景色尽收眼底。主卧套房是一个宁静的休憩之所,配有宛如水疗中心的套间浴室和宽敞的衣柜空间。每间额外的卧室都提供舒适和灵活性,非常适合家人、客人居住,或是用作家庭办公室。大楼的设施首屈一指: * 24小时门卫和礼宾服务 * 装修精美的屋顶露台,可俯瞰城市和水景全景 * 一流的健身中心 * 专用儿童游戏室 * 临近一流学校、高档购物中心、餐厅、公园和主要景点。 这是一个将奢华、地段和生活方式完美融合的难得机会。立即咨询以安排私人参观。为了帮助您直观感受这套住宅的平面图并凸显其潜力,本房源中的照片添加了虚拟家具。
室内面积
2172 sqft
卧室数量
3
浴室数量
3
价格信息
总价
$264.99万
单价
$1220.03/sqft
楼盘信息
楼盘名称
90 E End Avenue Unit 10B
本房位置及周边配套