19 张图片
$57万
仅供参考,请依据当前汇率为准
布朗克斯县,灰石街,3585 Greystone Avenue Unit 3D
卧室
2
浴室数量
2
室内面积
1100 sqft
建成时间
2005
产品类型
平层公寓
特别之处
经纬公寓位于里弗代尔中心地带,设有两间卧室、两间浴室以及一个可观赏城市景色的阳台。从您踏入家门的那一刻起,落地窗便会引入充足的自然光。开放式厨房配备石英台面、中岛和不锈钢电器,让您能够参与各种活动。主卧室配有步入式衣帽间和套间浴室。次卧也设有相邻的全套浴室、衣帽间和阳台。整个主要起居空间铺设着硬木地板,公寓入口处设有套内洗衣机、烘干机和大型衣帽间。大楼设有虚拟门卫、健身房、儿童游乐室、屋顶平台和包裹存放室。往返纽约市的交通十分便利,包括1号线地铁、快线巴士、北方铁路等等!\n\n另加25,000美元可获得一个停车位。
室内面积
1100 sqft
卧室数量
2
浴室数量
2
价格信息
总价
$57万
单价
$518.18/sqft
楼盘信息
楼盘名称
3585 Greystone Avenue Unit 3D
本房位置及周边配套