34 张图片
$102.9万
仅供参考,请依据当前汇率为准
罗克兰县,布劳维尔特,244 Blauvelt Road Unit Unit 201
卧室
5
浴室数量
2
室内面积
2383 sqft
建成时间
2025
产品类型
平层公寓
特别之处
最后一套房源在售!\n欢迎来到布劳维尔路244号——这里将空间、格调与日常便利完美结合。这套精心设计的五居室、三卫的前栋单元位于斯普林瓦利的绝佳位置,提供近2383平方英尺的高品质居住空间,将私密性、舒适性和便捷性集于这一精致住宅之中。走进屋内,您会发现一个通风良好、采光充足的布局,9英尺的天花板、优雅的装修以及令人惊叹的景观,让这所住宅脱颖而出。装修精美的厨房与宽敞的餐厅无缝衔接,非常适合招待客人或家庭聚会。专用的洗衣房和私人露台为日常生活增添了舒适和便利。这所住宅有五间大小合适的卧室,包括一间宁静的主卧室套房,还有三间现代化的浴室。从精致的材料到开放式的布局,每一个细节都经过精心挑选,以平衡功能性和现代风格。其他优点还包括一个储物间、靠近杂货店和购物中心,以及正对面就是公园这一无可比拟的优势。这所房子已可入住,装修精美,是在备受青睐的斯普林瓦利地区拥有一处真正特别的住宅的难得机会。
室内面积
2383 sqft
卧室数量
5
浴室数量
2
价格信息
总价
$102.9万
单价
$431.81/sqft
楼盘信息
楼盘名称
244 Blauvelt Road Unit Unit 201
本房位置及周边配套