6 张图片
$65万
仅供参考,请依据当前汇率为准
皇后区,第239号,6105 39th Avenue Unit M5
卧室
2
浴室数量
1
室内面积
970 sqft
建成时间
1927
产品类型
平层公寓
特别之处
位于伍德赛德中心地带,有一套超棒的大面积两居室公寓。\n伍德赛德佩内洛普公寓始建于1927年,2016年改造成了共管公寓,它将经典的战前建筑风格与现代生活方式融为一体。这座别具特色的建筑坐落于皇后区充满活力的文化环境中,提供精心设计的一室户、一居室和两居室住宅。每间公寓都保留着迷人的战前细节,如有硬木地板和高挑的天花板,而翻新后的走廊和大堂则保留了建筑原有的典雅气质和特色。伍德赛德庭院位置绝佳,距离长岛铁路以及7号线、E号线、F号线、M号线和R号线地铁站仅几步之遥,出行极为便利。周边各个方向都有众多受欢迎的餐厅、咖啡馆和社区配套设施,是城市生活的绝佳之选。\n室内特色
室内面积
970 sqft
卧室数量
2
浴室数量
1
价格信息
总价
$65万
单价
$670.10/sqft
楼盘信息
楼盘名称
6105 39th Avenue Unit M5
本房位置及周边配套