51 张图片
$133.9万
仅供参考,请依据当前汇率为准
罗克兰县,科尔,35 S Cole Avenue Unit 201
卧室
7
浴室数量
4
室内面积
3798 sqft
建成时间
2025
产品类型
平层公寓
特别之处
全新2025年春谷联排别墅 来探索位于科尔南大街35号201单元的豪华春谷房地产项目。这座2025年新建的联排别墅式公寓,拥有五间卧室、现代装修风格以及契合当下生活方式的灵活居住空间,重新定义了罗克兰县的现代生活。无论你是想在纽约市附近寻觅一处哈德逊谷住宅,还是需要一个适合多代同堂居住的住所,这处非凡的房产都能为你带来极高的价值。 一楼特色区域: 住宅的核心区域是一个令人瞩目的现代化厨房,配备了高级橱柜和石英台面,非常适合用餐和招待宾客。周边区域设有正式的用餐区、一个专门用于远程办公的家庭办公室,以及一个多功能的游戏室,该游戏室可轻松改造成媒体室、健身房或创意工作室。 二楼卧室分布: 设有一间私密的主卧室套房,另外还有四间宽敞的卧室,为客人居住或设置家庭办公室提供了充足的空间。现代风格的装修包括精致的地板、嵌入式照明以及能让每个房间都充满自然光线的超大窗户。 独立套间: 地下室有一个装修精美的私人生活区,配备独立的现代化厨房、用餐空间、两间卧室和两间全功能浴室,非常适合大家庭成员、年迈的父母或是追求舒适与隐私的客人居住。 其他亮点还包括中央空调、天然气供暖、精湛的工艺以及可直接入住的现成条件。房产地理位置十分便利,临近商店、学校、交通枢纽和主要高速公路,便于日常通勤。 这是一个难得的机会,让你能够在春谷拥有一套全新且设计精心的住宅。赶紧预约私人看房吧!
室内面积
3798 sqft
卧室数量
7
浴室数量
4
价格信息
总价
$133.9万
单价
$352.55/sqft
楼盘信息
楼盘名称
35 S Cole Avenue Unit 201
本房位置及周边配套