17 张图片
$142.5万
仅供参考,请依据当前汇率为准
拿骚县,Garvies Point,100 Garvies Point Road Unit 1102
卧室
2
浴室数量
2
室内面积
1468 sqft
建成时间
2020
产品类型
平层公寓
特别之处
格伦科夫 - 这栋明亮的两居室、两卫住宅的天花板高10英尺,配备落地窗。这种布局的开放式厨房可以看到游泳池和码头。美食厨房配备通用电气(GE)定制面板电器,有巴西白色石英石台面,还有安装了科勒台下式水槽、爱适易垃圾处理器和即热即冷过滤水龙头的厨房岛台。一台通用电气Monogram 6灶头燃气灶,具备双红外线烹饪功能,通风良好。白色锡耶纳平板橱柜和一台夏普轻触式抽屉式微波炉完善了这个空间。宽敞的主卧配备一个大衣柜和一间配四件套设施的主卫,主卫的地面和台面采用白色大理石材质,墙壁贴满瓷砖,有玻璃淋浴房和配备科勒卫浴设施的双台盆。住宅还配有前装式洗衣机和烘干机。加维斯角的灯塔公寓完美坐落于北岸最具活力的新社区,位于一片56英亩风景如画的滨水区,毗邻一个62英亩的宁静自然保护区,距离曼哈顿不到1小时车程。专属住宅服务和设施包括24小时礼宾服务、户外厨房、户外游泳池、先进的健身中心、瑜伽工作室、图书馆、休息室、棋牌室、游戏室、带备餐厨房的餐饮/派对室和可容纳32人的放映室。对投资者来说是绝佳机会!房屋目前已出租,租约至2026年11月。
室内面积
1468 sqft
卧室数量
2
浴室数量
2
价格信息
总价
$142.5万
单价
$970.71/sqft
楼盘信息
楼盘名称
100 Garvies Point Road Unit 1102
本房位置及周边配套