16 张图片
$55万
仅供参考,请依据当前汇率为准
罗克兰县,Windsor,8 Windsor Circle
卧室
1
浴室数量
2
室内面积
1120 sqft
建成时间
2001
占地面积
1307 sqft
产品类型
平层公寓
特别之处
珍稀之选!这是罗克兰县为数不多的面向55岁以上人群的社区之一。这套漂亮的花园公寓提供舒适、无忧的居住体验,拥有宽敞的生活空间和多个储物区域,非常适合那些想在不牺牲舒适度的前提下缩小居住空间的人。您可以享受超大的厨房、开放式的布局,以及让自然光大量涌入家中的大窗户。私人的室内洗衣设施更增添了日常生活的便利。\n另外,还有一间面积达1000平方英尺、装修精美的地下室,进一步扩大了居住空间。地下室设有紧急出口窗和一扇直接通向 backyard 的全尺寸门,非常适合在夏季放松身心、招待客人和享受户外活动。\n这个社区坐落在风景优美的园林中,营造了一个宁静、宜人的居住环境,让生活更加轻松惬意。这套公寓空间宽敞、明亮,随时可以入住。这是一个难得的机会,让您享受舒适、便利且真正无忧无虑的生活方式。\n较低的管理费和税费,让这里对那些想要节省开支的人来说更具吸引力。
室内面积
1120 sqft
占地面积
1307 sqft
卧室数量
1
浴室数量
2
价格信息
总价
$55万
单价
$491.07/sqft
楼盘信息
楼盘名称
8 Windsor Circle
本房位置及周边配套