视频
11 张图片
1 /0
¥388.36万
RMB
仅供参考,请依据当前汇率为准
皇后区,Maple,13216 Maple Avenue Unit 3A
卧室
1
浴室数量
1
室内面积
60.76 m²
建筑面积
建成时间
2017
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2017
占地面积
分享
特别之处
为您介绍位于法拉盛枫树大道的一处专属住宅——这是一座精致的电梯公寓,整栋楼仅八户人家,私密性极佳。每层有两户。这套新装修的一居室、一间半浴室(可轻松改造成两居室)单元,配备室内洗衣设备、静音分体式空调,且每月维护成本较低。其位置绝佳,距离公共交通、市场和餐厅仅几步之遥,无论是投资还是自住都十分理想。请立即致电预约参观。
室内面积
60.76 m²
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
卧室数量
1
浴室数量
1
总价
¥388.36万
单价
¥63917.05/m²
车位信息
地上车位数
楼盘信息
楼盘名称
13216 Maple Avenue Unit 3A
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。