视频
26 张图片
1 /0
$78.9万
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
拿骚县,妮可街,2860 Nicole Court
卧室
3
浴室数量
2
室内面积
2261 sqft
建筑面积
建成时间
1986
占地面积
124522 sqft
产品类型
平层公寓
建成时间
1986
占地面积
124522 sqft
分享
特别之处
欧申赛德这套精美翻新的三居室、二点五卫住宅太棒啦!屋内铺设硬木地板,厨房经过翻新,配有花岗岩台面,浴室也很现代化。一楼客厅设有壁炉、拱形天花板和天窗,还有半套浴室、洗衣机/烘干机、封闭式车库和私人庭院。二楼有三间卧室,主卧配有全套浴室,另一间卧室带有私人阳台,第三间卧室空间也很宽敞。地下室有储物空间,还有一间可灵活用作办公室或娱乐空间的房间。可享受社区设施,包括俱乐部、游泳池和访客停车位,而且距离欧申赛德长岛铁路车站仅7分钟车程。交通便利,邻近学校、购物中心和超市。真正是可以直接入住的好房子!
室内面积
2261 sqft
建筑面积
占地面积
124522 sqft
露台面积
花园面积
阳台面积
卧室数量
3
浴室数量
总价
$78.9万
单价
$348.96/sqft
车位信息
地上车位数
楼盘信息
楼盘名称
2860 Nicole Court
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。