36 张图片
$87.5万
仅供参考,请依据当前汇率为准
拿骚县,Pacing,568 Pacing Way Unit 568
卧室
2
浴室数量
2
室内面积
1328 sqft
建成时间
2006
占地面积
309632 sqft
产品类型
平层公寓
特别之处
在韦斯特伯里最受欢迎的55岁以上社区之一,有一套令人惊艳的两居室、两浴室的顶层角落住宅,社区还配备了电梯。这座维护得十分精心的住宅完美融合了充足的阳光、精美的设计、舒适的居住体验和度假村般的设施,具备了挑剔的购房者所追求的所有特质。\n\n走进屋内,你会看到一个开放式厨房,配备了新的不锈钢电器,非常适合日常生活和招待客人(尤其是天花板上还装有嵌入式音响)。宽敞的布局可直接通向私人阳台,是您享用清晨咖啡或欣赏傍晚日落的理想之地。拱形天花板增添了建筑美感和空间感,主卧室里的两个步入式衣帽间提供了充足的储物空间。公寓内设有私人洗衣房,还有带储物箱的指定车库停车位,为您的日常生活带来便利。\n\n这套住宅属于备受赞誉的梅多布鲁克角运动俱乐部及水疗中心,这是一个55岁以上的度假村式封闭社区,世界级的设施近在咫尺。居民可以使用25000平方英尺的俱乐部大楼、室内和室外游泳池、全套健身中心和水疗中心、美容院、图书馆、商务中心、棋牌室、咖啡馆、电影院、舞厅、网球场和地掷球场,还能参加丰富多彩的社交活动。社区公民协会还提供超过80家当地商店和餐厅的折扣优惠等。\n\n梅多布鲁克角位于拿骚县的中心地带,兼具宁静与便利——靠近购物中心、餐厅和主要交通路线。该社区允许养宠物。这就是最顶级的度假村式生活!
室内面积
1328 sqft
占地面积
309632 sqft
卧室数量
2
浴室数量
2
价格信息
总价
$87.5万
单价
$658.89/sqft
楼盘信息
楼盘名称
568 Pacing Way Unit 568
本房位置及周边配套