视频
26 张图片
1 /0
$62.95万
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
萨福克县,乔伊斯街,1 Joyce's Way Unit 1
卧室
2
浴室数量
2
室内面积
1478 sqft
建筑面积
建成时间
1997
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
1997
占地面积
分享
特别之处
位于蒙托克公路以南55岁以上社区的维护良好的公寓。这所房子的特点包括:两间大型套间浴室、一个大的可就餐厨房、开放式餐厅与客厅一体设计。一楼有半间浴室、洗衣房和通往车库的入口。主套间位于一楼,配有大型浸泡浴缸、淋浴间和充足的梳妆台储物空间。二楼有另一间套间卧室,带有一个独立的阁楼,可用作家庭办公室或第二个休闲/电视区域。这所房子配备了燃气供暖、中央空调和嵌入式照明。此外,还有一个铺石露台和一个单车位车库。这所房子位于温德克里斯特社区,靠近购物区和主要干道。
室内面积
1478 sqft
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
卧室数量
2
浴室数量
总价
$62.95万
单价
$425.91/sqft
车位信息
地上车位数
楼盘信息
楼盘名称
1 Joyce's Way Unit 1
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。