13 张图片
$68.9万
仅供参考,请依据当前汇率为准
皇后区,第183街,3420 83rd Street Unit 4F
卧室
2
浴室数量
1
室内面积
935 sqft
建成时间
1929
产品类型
平层公寓
特别之处
位于历史悠久的杰克逊高地中心的精美翻新两居室公寓!\n\n 欢迎来到杰克逊高地历史街区的新家,在这里,经典建筑与现代生活完美融合。这套精美翻新的两居室一卫公寓,坐落于皇后区最受欢迎的社区之一,兼具舒适、便利和特色。整套公寓全面翻新,崭新的厨房配备全新的不锈钢电器,橱柜内设有烘干架,增加了台面空间。 卫生间经过翻新,铺设了硬木地板,升级了电线,每个房间都配备墙内高速网络(以太网)、有线电视接口(同轴电缆)和 USB 接口。精心的翻新让家中的每一个角落都焕然一新,完美融合了战前的魅力与现代设计。\n\n该建筑周边餐饮、精品购物和当地市场一应俱全,距离 7 号线、E 线、F 线、M 线和 R 线等地铁站仅几步之遥。无论您是首次购房者,还是想寻找一个既时尚又方便的家,这套公寓都能满足您的所有需求。
室内面积
935 sqft
卧室数量
2
浴室数量
1
价格信息
总价
$68.9万
单价
$736.90/sqft
楼盘信息
楼盘名称
3420 83rd Street Unit 4F
本房位置及周边配套