视频
21 张图片
1 /0
$66.9万
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
皇后区,第169街,61-12 69th Street Unit 2M
卧室
2
浴室数量
2
室内面积
934 sqft
建筑面积
建成时间
1987
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
1987
占地面积
分享
特别之处
在理想的中村(Middle Village)有一套宽敞的二楼两居室、两卫公寓。这是一栋带电梯的无障碍建筑。该住宅设有正式的客厅和餐厅,现代化厨房配备不锈钢电器、花岗岩台面和马赛克瓷砖背板。全屋铺设豪华乙烯基地板,屋内有洗衣设备,还有私人阳台。位置便利,靠近购物区、餐厅和交通枢纽。 每月790美元的业主协会费用包括暖气、热水和炊事燃气,业主需自行支付电费。
室内面积
934 sqft
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
卧室数量
2
浴室数量
总价
$66.9万
单价
$716.27/sqft
车位信息
地上车位数
楼盘信息
楼盘名称
61-12 69th Street Unit 2M
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。