16 张图片
$56.6万
仅供参考,请依据当前汇率为准
皇后区,134th,140-55 34th Avenue Unit 3E
卧室
1
浴室数量
1
室内面积
810 sqft
建成时间
1964
产品类型
平层公寓
特别之处
位于法拉盛中心地带的豪华一居室公寓。欢迎来到多拉多公寓!这套设计精美的一居室一卫住宅,拥有宽敞的客厅、餐厅、大卧室、充足的衣柜空间和私人阳台。大楼最近升级了先进的面部识别门禁系统,为居民提供了现代便利和顶级安全保障。居民还可享受优质设施,包括室内恒温泳池、健身房、桑拿房、娱乐室、更新后的洗衣设施和优雅的大堂。有全天候的工作人员和住楼管理员,舒适与安全始终是首要考虑。该公寓位于一个宁静且繁华的社区,距离超市、商店、餐厅、多条公交线路以及主街的 7 号地铁线仅几步之遥。有即时可用的室内停车位,每月 150 美元。不要错过这个将豪华生活与最新安全技术相结合的购房机会!
室内面积
810 sqft
卧室数量
1
浴室数量
1
价格信息
总价
$56.6万
单价
$698.77/sqft
楼盘信息
楼盘名称
140-55 34th Avenue Unit 3E
本房位置及周边配套