9 张图片
$62万
仅供参考,请依据当前汇率为准
皇后区,Roosevelt Ave,52-16 Roosevelt Avenue Unit 2C
卧室
1
浴室数量
1
室内面积
630 sqft
建成时间
2022
产品类型
平层公寓
特别之处
欢迎来到阳光露台2C单元。这套一居室住宅的室内面积约为630平方英尺,还有一个面积约为280平方英尺的私人露台。户型包括一个采光充足且可直接通往户外空间的客餐厅。私人露台增加了额外的使用面积,适合设置户外座椅或用于休闲娱乐。该建筑位于7号地铁线附近,交通便利。该房产位于伍德赛德,周边有商店、餐厅和各种日常生活便利设施。
室内面积
630 sqft
卧室数量
1
浴室数量
1
价格信息
总价
$62万
单价
$984.13/sqft
楼盘信息
楼盘名称
52-16 Roosevelt Avenue Unit 2C
本房位置及周边配套