视频
28 张图片
1 /0
$79.9万
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
拿骚县,马车街,202 Carriage Lane
卧室
3
浴室数量
2
室内面积
1582 sqft
建筑面积
建成时间
2001
占地面积
165584 sqft
产品类型
平层公寓
建成时间
2001
占地面积
165584 sqft
分享
特别之处
这套三居室、两卫的公寓将为您带来乡村俱乐部般的生活体验。公寓内配备带花岗岩台面的欧式厨房,主卧配有独立卫浴和步入式衣帽间。室内铺设瓷砖和地毯,装有中央空调,天花板为拱形设计,露台还设有嵌入式天然气烧烤架。封闭式社区提供室内外泳池、健身房、网球场、游乐场、餐厅以及24小时安保服务。\n\n设施与社区特色\n\n篮球场\n游戏室\n俱乐部会所\n礼宾服务\n健身中心\n封闭式管理\n景观绿化\n场地维护\n泳池\n社区特色:俱乐部会所、健身中心、封闭式管理、游乐场、泳池、网球场
室内面积
1582 sqft
建筑面积
占地面积
165584 sqft
露台面积
花园面积
阳台面积
卧室数量
3
浴室数量
总价
$79.9万
单价
$505.06/sqft
车位信息
地上车位数
楼盘信息
楼盘名称
202 Carriage Lane
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。